28 июня 2024 г.
БЕЗОПАСНОСТЬ. . . . . . .
БЕЗОПАСНОСТЬ.
Дети очень любознательны от природы, поэтому очень уязвимы перед открытым окном. Самая лучшая защита окон от дошкольников- это их самостоятельное осознание опасности. Ведь большинство проблем с выпадением малышей из окон происходит от их беспечности и непонимание самой сути проблемы. Поэтому в нашем детском саду проводится периодически с дошкольниками профилактические беседы и обыгрывание ситуаций по безопасности в быту. Даже самые маленькие из них должны понимать, что залезать на подоконник очень опасно. Также родителям были розданы буклеты и памятки.
‼БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ‼