Достижения и победы

А У НАС ИТОГИ КОНКУРСА Подведены итоги регионального конкурса методических разработок в помощь организаторам технического творчества, посвященного Году семьи (с 01 по 30 апреля 2024г.), организованного ГБУДО Белгородским областным Центром детского (юношеского) технического творчества».Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и распространения успешного опыта организации технического обучающихся, активизации интеллектуального и творческого потенциала педагогических кадров, повышения профессионального мастерства работников дополнительного образования, сохранения традиционных семейных ценностей. В конкурсе приняли участие 88 человек из 19 муниципальных территорий. Педагогические работники представляли конкурсные материалы по разным номинациям. Номинация «Сценарий воспитательного мероприятия по формированию семейных ценностей «Семья – это то, что мы делим на всех» , «Дошкольный возраст»❗ Наш педагог-психолог Пешкова Галина Викторовна заняла почетное 2 место! Галина Викторовна представила свою авторскую разработку сценария «ТИКО-мастера в детско-родительском конструкторском бюро «Самоделкины». Поздравляем педагога с победой!